Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2016, 16:57   #11
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 15
Вес репутации: 18 Jonny07 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonny07 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonny07 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonny07 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonny07 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonny07 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonny07 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonny07 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonny07 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonny07 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJonny07 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Двигатель начинает троить после 4000 оборотов

Подскажите, может кто сталкивался, двигатель начинает троить или даже двоить после раскрутки двигателя до 4000 оборотов, глушишь сразу и заводишь, работает нормально, стоит опять раскрутить до 4000 тоже самое. Пробег 95000, катушка и провода еще с завода, поменял все со свечами на новое, проблема осталась. Что еще нужно смотреть?
Jonny07 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.