Re: Почему, когда и на какие вы заменили стойки и амортизаторы СААЗ
Цитата:
Сообщение от TalkMan
Мне бы два года назад лучше изучить вопрос по поводу стоек самому не слушая советов, так я бы 12 т.р. и кучу нервов и времени сэкономил бы
Ты случаем не АП ставил? Было пара случаев когда люди говорили мне, что СААЗ плох и ставил АП. Теперь любители Автопродукта переходят на СААЗ. Цена опыта так же в районе 12 тыр. Демфи так же остались не удел. Человек на СААЗе после них ездит и не на радуется. Слышал что Каябы уступают, но в живую с такими примерами не знаком, только по интернету.
Цитата:
Сообщение от TalkMan
В морозы ниже -15 гр.С у меня на стоке К1 телега была примерно 5 км. Да и летом мелкие резкие удары жестко принимали.
Или я ездил как-то не так, или у меня родная подвеска особенная была. зимой понятно дело подвеска в начале движения туже работает, но не как телега. да и расходилась быстро. Летом на К1 только стук на отбой досаждал. Зимой тоже стучали.