Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.09.2018, 17:28   #10
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 87
Пол: Мужской
Сообщений: 6,628
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 70910 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от Alpinist Посмотреть сообщение
А навязывали?
Навязывали. Но я думал, что прессинг будет мощней.
В общем отмахался, из допов мне вручили список с допами и их стоимостью. Желаешь ознакомиться?
По интересующим меня позициям наценка от 50%

Еще раз посидел в Гранте. Млин, либо у меня задница кривая, либо они что-то с сидухами сделали. Непривычно. В сидуху Весты падаешь как в родное кресло, с Грантой нет ощущения, что она тебя любит.
Веста стоит в салоне без ключей, я начал играться с подрулевыми и каким то образом включил дворник, на сухую включил. А еслибы машина снегом была засыпана? Вот что за алгоритм такой?
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Опять соскочил с бетатестирования!
Не Кость, Евгений сказал, что связка 1.6 + АМТ дохлая и ломучая, а я парень доверчивый, полностью согласился с бывшим истребителем, мне же ездить надо, а не ремонтировать. Потому я теперь потихоньку буду попердывать.

А если серьезно, согласись, есть в словах Дуброва железная логика, против которой не попрешь как бы тебе этого не хотелось.
Педаль сцепления на Весте весьма мягкая, сидуха удобная, ГП 3.9, если моторчик попадется хороший, привыкну.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Ну и чем напугает грм 1.8?
Конечно же тем, что гнет клапана.

я уже один раз проходил подобный выбор на К1, купил двс который при обрыве ремня ломал сам себя.
Потом очень долго жалел. Каждый шумок в районе ремней напрягает, не дает расслабиться.

Сейчас я опять стоял перед выбором втыковый мотор или нет, мой выбор мотор не ломающий сам себя. У меня есть куча помп, куча ремней, всевозможных роликов. Которые менялись с опережением регламентов. Весте предстоит их доносить.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.