Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.01.2020, 22:20   #9
Знаток
 
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: р.п. Кольцово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 22672 1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации1ddr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от Вася Ульяновск Посмотреть сообщение
а вы двигатель капталите когда он масло жрать начинает, или ждете пока он стуканет?
У меня ест с новья на протяжении 160тыс км по 200-300мл на 1тыс км. Видимо жду 7 лет уже

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Надо попробовать понять, что неисправный амортизатор может быть сухим и к тому же не стучать. А машину из-за разности усилий кидать в стороны. Если стенд показывает износ, то глупо отрицать замену
Можно услышать примеры таких неисправностей амортизаторов при сохранении герметичности и отсутствие посторонних звуков, причем при длительной эксплуатации.
1ddr вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.