Re: Ключи (рабочий, обучающий)/утеря/ремонт/обучение новых/замена батарейки в рабочем-3
Цитата:
Сообщение от oapv
уже второй раз про данное пишешь, а определить что щелкает не судьба?
может у тебя стартер не работает ...
Громкие однообразные механические щелчки похожие на стартёр.
Цитата:
Сообщение от Андрей710
s619,
Два месяца думаете уже ,-не надоело ещё квест писать о том как завести калина_1 ,у которой :(следуя тому что вами же было написано в сообщении №593 !):
С 6го пункта и начнём !
Зачем был заменён(или всё-таки не поменян !) блок ?
Если следовать этому :
Значит блок всё-таки обучен у вас !
а это означает ,что пока не будет удалён статус ИММО из обученного "Нового" блока ,вы машину не заведете !
Перепрошивайте свой ЭБУ !
ЭБУ был заменён 2,5 года назад дважды собственноручно, по причине залития ОЖ. После второй замены перенёс в ноги пассажира.
За ЦЗ с ключа и стеклоподъёмники отвечает АПС6 и блок комфорта. То что они работали - не значит что ЭБУ привязан к АПС6. (?!) Ведь на скриншоте указано что Иммо не активирован. (В ЭБУ?) Но сам АПС6 находится в активированном состоянии, и не даёт завести двигатель, хоть автомобиль и не стоит на штатной сигнализации. Если я правильно интерпретировал данные диагностики - то прошивка ничего не даст. Если не правильно - прошу меня поправить.) Вот в чём собственно и был вопрос.)