Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.02.2026, 18:07   #9
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 31

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Ну тебе не угодить, то двс ему не нравится, то зарядиться негде. )))
Да и да. в чем противоречие ?
Поездив на электро, у меня никакого желания на ДВС ездить нет. хоть там на V8 битурбо.
И зарядок на трассах мало.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Свистопердельности и планшетности сильно больше в китайцах что на бензине, что на электричестве.
Ты давай потише, переобуваться прийдется уже буквально завтра.
Пока наверно не видел, но дойдет - посмотри мерсы, бмв, ауди 2025-2026 модельного года модели.
Расскажи потом - где планшетов больше. на бензе или электром, на китае или на немцах ))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Нет. Я четко написал про сформировавшиеся мнение про необходимость ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ электромобиля.
Не вопрос - если лично, то, конечно, электричка может вообще не подходить.
Без постоянного доступа к розетки - дом, парковочное место, офисная парковка с розеткой, электричка в РФ, даже в Москве - для интузиастов, готовых идти на известные ограничения и траты время на зарядку.
У меня коллега такой, 2 года заряжает на зарядке в квартале от квартиры. Спрашивал, говорит - не надоело. Я бы не выдержал ))
Но, опять же, не забывайте про проценты, у которых такой проблемы нет.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.