Цитата:
Сообщение от mig-quick
Ну тебе не угодить, то двс ему не нравится, то зарядиться негде. )))
|
Да и да. в чем противоречие ?
Поездив на электро, у меня никакого желания на ДВС ездить нет. хоть там на V8 битурбо.
И зарядок на трассах мало.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от basmach
Свистопердельности и планшетности сильно больше в китайцах что на бензине, что на электричестве.
|
Ты давай потише, переобуваться прийдется уже буквально завтра.
Пока наверно не видел, но дойдет - посмотри мерсы, бмв, ауди 2025-2026 модельного года модели.
Расскажи потом - где планшетов больше. на бензе или электром, на китае или на немцах ))))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gorinich
Нет. Я четко написал про сформировавшиеся мнение про необходимость ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ электромобиля.
|
Не вопрос - если лично, то, конечно, электричка может вообще не подходить.
Без постоянного доступа к розетки - дом, парковочное место, офисная парковка с розеткой, электричка в РФ, даже в Москве - для интузиастов, готовых идти на известные ограничения и траты время на зарядку.
У меня коллега такой, 2 года заряжает на зарядке в квартале от квартиры. Спрашивал, говорит - не надоело. Я бы не выдержал ))
Но, опять же, не забывайте про проценты, у которых такой проблемы нет.