Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Тебе надо мнения случайных анонимусов, для формирования своего ? ))
2026г на дворе, зайди на ютуб, набери "Beijing city drive 2025" и своими глазами смотри.
зеленые номера - электро, синиие бензин.
например https://www.youtube.com/watch?v=6rUhsLV8c9U