Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
hoh!, есть мнение что просто деградация без циклов у батареи LFP примерно 1% в год.
Только это мнение ни кто не проверил еще на практике, увидеть бы эту батарею через 8-10 лет в каком она состояние окажется, пусть ее эксплуатировали по полной или мало ездили и в том и в том варианте.