Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 17
Цитата:
Сообщение от 1ddr
Не нужно промывать водой из-под крана. Я как-то разок промыл и антифриз превратил в какашку за 5 тыс,
Вода конечно разная бывает, но и степень загаженности порой такая, что там осадок довольно тяжелый и не возьмёт его никакая промывка кроме механической очистки. А нормальный антифриз от чистой воды никак не пострадает существенно. Делайте как знаете, я пишу только то, к чему пришёл со временем и здесь минимум ошибок при максимальном результате.