Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2009, 11:28   #11
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 46
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 70 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Калины

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Да вот уж хрен! Есть с чем сравнить. В Калине аэродинамических шумов на 120 км/ч гораздо меньше чем в Десятках-Самарах.
Думаю, тут имеет огромное значение - ездишь с открытыми стеклами или закрытыми

При закрытых - однозначно тише за счет лучшей шумки, хорошо Самару помню.
При открытых точно не скажу, не езжу в Калине с открытыми на скорости )
firefly вне форума   Вверх
 

Метки
минусы, недостатки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.