Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.11.2009, 21:34   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Не_гуд
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 293
Вес репутации: 26 Не_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущее
Ответ: Lada Kalina vs Nexia.

Цитата:
Сообщение от u_peter Посмотреть сообщение
У "Не Гуд" пустая калина 8кл, посмотри профиль - там место есть.
Нет. У меня 436-я комплектация, максимальная. Кстати, в вашей калине места поболе - движок 1,4 силней вперед вынесен, подальше от моторного щита. Но суть не в этом, места на вентилятор надо немного: вентиль прекрасно мог бы поместиться на полке, там где фильтр, в моторный отсек можно было вынести сам мотор. Если мне память не изменяет, в ксюхе так и сделано.
Цитата:
Сообщение от Ромэо Посмотреть сообщение
ичего не хочу сказать про нексию плохо так и хорошего ничего не скажу потому как не езил на ней, но посидев в новой машине мне чесно говоря салон не понравился да и с виду мне не очень она
Да, это серьезный недостаток. В свое время он меня отпугнул.
Цитата:
Сообщение от xxl... Посмотреть сообщение
на обогрев почти всегда хватает 1й скорости вентилятора. 3ю включал пару раз когда на трассе был ледяной туман и окна обмерзали с наружи!
На обогрев - да. Но вот у меня универсал потлив до крайности - стекла запотевают при малейшей удобной возможности, независимо от состояния салонного фильтра. Чтоб круглый год с кондеем не ездить, приходится дуть на всю.
__________________
Забанен к чёрту, негодяй! Надеюсь, не в последний раз.
Не_гуд вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.