Почему же, вполне на то. Если б я свою машину обслуживал сам, мне бы это выходило куда дешевле.
Цитата:
Сообщение от DrVad
Вот сколько пробег у твоей Калины? Сколько денег за этот период потрачено?
11 тыщ у меня пробег, машине год. Из затрат, не имеющих отношения к ТО или к уходу за автомобилем, была только замена реле дворников (которую можно по сути приравнять к апгрейду), да замена лампочки габаритов. Фильтр салона ещё раньше регламентного срока поменял.
Кстати, по поводу фильтра. Как оно, легко педали откручивать? Впрочем, это в другой ветке надо, всем альбеаводам мои извинения за оффтопик.
Последний раз редактировалось stepnoy; 12.12.2009 в 13:02..