Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2009, 23:15   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 19 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Re: Лада калина и FIAT ALBEA!!!

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
Не на то акцентируешь внимание.
Почему же, вполне на то. Если б я свою машину обслуживал сам, мне бы это выходило куда дешевле.


Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
Вот сколько пробег у твоей Калины? Сколько денег за этот период потрачено?
11 тыщ у меня пробег, машине год. Из затрат, не имеющих отношения к ТО или к уходу за автомобилем, была только замена реле дворников (которую можно по сути приравнять к апгрейду), да замена лампочки габаритов. Фильтр салона ещё раньше регламентного срока поменял.
Кстати, по поводу фильтра. Как оно, легко педали откручивать? Впрочем, это в другой ветке надо, всем альбеаводам мои извинения за оффтопик.

Последний раз редактировалось stepnoy; 12.12.2009 в 13:02..
stepnoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.