А педаль газа нормально откручивается, это не так смертельно как ОЖ пролившаяся на мозги.
прольётся она или нет это ещё бабушка надвое сказала, а педаль крутить надо без вариантов.
Цитата:
Сообщение от DrVad
А не обслуживаешь сам потому что гарантию боишься потерять?
А ещё потому что гаража нету и лень. На СТО ездить тоже лень, поэтому фильтр салона я менял сам, так быстрее. Всё остальное проще сделать на СТО.
Цитата:
Сообщение от DrVad
Фильтры, масло, свечи на все марки примерно одинаково стоят.
Оно примерно так, если только за этими расходниками следить. Думаю, хорошее настроение быстро улетучится как только дело подойдёт к замене ремня генератора, ГУРа или ГРМ (они иногда и на иномарках летят, вот ведь удивительное дело!).