Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2009, 19:11   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd SW
Сообщений: 845
Вес репутации: 19 stepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном путиstepnoy находится на правильном пути
Re: Лада калина и FIAT ALBEA!!!

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
А педаль газа нормально откручивается, это не так смертельно как ОЖ пролившаяся на мозги.
прольётся она или нет это ещё бабушка надвое сказала, а педаль крутить надо без вариантов.

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
А не обслуживаешь сам потому что гарантию боишься потерять?
А ещё потому что гаража нету и лень. На СТО ездить тоже лень, поэтому фильтр салона я менял сам, так быстрее. Всё остальное проще сделать на СТО.


Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
Фильтры, масло, свечи на все марки примерно одинаково стоят.
Оно примерно так, если только за этими расходниками следить. Думаю, хорошее настроение быстро улетучится как только дело подойдёт к замене ремня генератора, ГУРа или ГРМ (они иногда и на иномарках летят, вот ведь удивительное дело!).
stepnoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.