Сегодня вечером возникла проблема:в движении послышался шелест с моторного отсека... ни с того ни с сего... Температура за бортом -10, ОЖ 90 градусов... Проехал еще метров 500 шум ровный и не уходит. Остановился, не глуша движок, поднял капот, из под него пар и брызги из района генератора (у меня 8 клапанник)... Что там такое не видно - темно... До гаража осталось метров 250... Сел за руль а температура уже в середине красной зоны... Доехал (очень быстро) до гаража, загнал задницей и только хотел вырубать движок, как он сам встал... Мои предположения сразу - разлетелась помпа, антифриз естественно вытек, движок нагрелся... Мой вопрос - чем это может грозить? Что потянет за поломкой помпы и езды с километр с нею...