Моя тоже после ТО в Авториджене стала масло жрать!
В моей по началу было трудновато заметить расход масла на угар т.к. оно текло в колодцы, текло из сальников... кароч... не двигатель, а ситто)))))
Теперь сальники поменяли, колодцы заклеили... вот.. пытаюсь заметить расход на угар. Пока что наблюдения ниразу не радуют.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267