Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска

Ходовая и подвеска Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.03.2010, 21:32   #11
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 711 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: За подвеской в Скопин (общее)

Цитата:
Сообщение от Пупок Посмотреть сообщение
Дайте срок с меясяц я вам десяток покажу с подобными изъянами.По поводу кривого штока конечно это поставил не завод, но если встретите гнутый шток почти на 100% это будет Калиновский(говорят)
если это была шутка, то я её не понял
а если вывод, то интересно было знать мнение....
заодно и Демкал подключится, он ведь тоже говорит, что "просто так" - этого не может быть...
"Шток не может изогнуться при любом состоянии подвески (имеется ввид кастер, развал и т.п.) в процессе обычной эксплуатации - это выводы испытаний обьективных (я имею в виду цельный шток диаметром 22мм), кроме случаев аварийных"

Цитата:
Штоки калины очень специфические по виду,поэтому я специально показал хвостовик, что это именно шток КАЛины и ничего другого.Вам ли не знать
я не говорил, что это не калиновский...
если не трудно - дата изготовления (на стойке), штрих-код (если таковой имеется и какого он вида)
а вот такое написание - "КАЛины" - расценивается правилами, как неуважение, что обычно влечёт за собой штрафные балы...

Цитата:
Пробег не указан, но указанно что пробег около полугода Абсолютно стандарт. авто.Один шток из них мой( меня сложно заставить что нибудь сделать по машине, да и мало в этом понимаю)
за полгода сход... мне не верится (если он изготовлен за последние 3-4 года)
какой шток именно ваш?
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.