Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.05.2010, 13:16   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 23
Вес репутации: 17 Bazawod не успел проявить себя
Re: "Сверчки"

Цитата:
Сообщение от Bazawod Посмотреть сообщение
Добавлю 5 копеек к сверчкам. При езде со скоростью больше 50км в час в левом углу торпеды раздавался натуральный стрекот. Дверь, торпеду обследовал тщательно. Результат нулевой. И буквально на днях заглянул в район педали тормоза, где и обнаружил штифт, на котором болтается шайба. Пару движений фокусника и колечко закреплено. Вуаля! Сверчок убит! Как безнадежно просто оказалось его найти.
История поимела свое продолжение. Сверчок оказался не убит и также нагло продолжал мешать мне жить. Штифт оказался не причом. Опять полез в район педали тормоза. Жутко не удобно там находится. Путем долгих мытарств дислокация сверчка была выяснена с точностью 100%. Это оказались клеммы датчика нажатия педали тормоза. Обмотал их изолентой и радостно вздохнул! Сверчок убит!

P.S. Фотографий к сожалению не будет.
Bazawod вне форума   Вверх
 

Метки
дребезг, регулировка, ремни безопасности, стук


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.