Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.06.2010, 18:08   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 147
Изображений: 12
Вес репутации: 16 oazis находится на правильном путиoazis находится на правильном пути
Re: Тонировка Лада Калина, все о тонировке!

Цитата:
Сообщение от KORR Посмотреть сообщение
Сообщение от Maks13Rus


у меня тоже стоики белые.не найду пленку никак.а заказывать в штатном за 600 р тоже както не тянет


в любую рекламку в городе зайди, купи у них обрезков на стойки за копейки.Обычный черный матовый ОРАКАЛ.
А можно сделать как я. Надо купить самоклейку в рулоне, цена 35рублей за погонный метр(50см.). Она тоже черная и матовая. Метра за глаза хватит, я попросил отрезать на 50рублей(вдруг засохачу что). Обклеивал в апреле когда еще снег лежал, все красива и ничего не вздулось и не потрескалось.
Знакомый спрашивал где молдинги и туманки раз это люксовая.... Считают что черные стойки это супер высокотехнологичная операция, которая выполняется только на люксовых калинах и на калинах спорт.
Была бы эта самоклейка пошире, я бы крышу обклеил бы. Мне черные крыши и капоты нравятся, но она самая широкая по 90см.
oazis вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.