Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.06.2007, 10:25   #11
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 28 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Danilov
ок спасибо за совет!
но всеже мне кажется тосол поднимается под крышку бочка по причине неправильной работы вентилятора охлаждения т.к. эта проблема произошла после того как я подъехал к гаражу ( машина заведена темп. 90гр.) пока открыл гараж пока ворота закрепил (от греха подальше) сел заехал и заглушил! В итоге температура за это время скорее всего поднялась до включения вентилятора но включиться неустел т.к. я выключил зажигание и из за этого тосол и вылез в бачек!

Нужно ставить автоматику включения вентилятора!
Обычно перед глушением смотрю температуру по маршрутному компу и если она близка к 102 градусам жду срабатывания вентиляра, т.к. после остановки двигателя жидкость закипит в ГБЦ, а это плохо для ресурса.
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.