В принципе то в медицинском освидетельствовании пока изменений нет. Но черт его знает, что госпожа Голикова может выкинуть.
Ну вот и получается как всегда:не сам закон плохой(хотя и он не бесспорен)сколько вся эта возня вокруг него. Опять напридумывают кучу дополнений,всяких подзаконных актов и т. д.