Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Результаты опроса: Статья 12.8 КоАП РФ
Да, наказание должно быть пропорционально степени опьянения 131 50.97%
Закон всегда прав и не нам его обсуждать 35 13.62%
Мне все равно т.как никогда пьяным не езжу ! 76 29.57%
Мне все равно т.как конопля в алкотестере не показывает 15 5.84%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.07.2010, 15:32   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 18 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: Алкоголь за рулем

Цитата:
Сообщение от Старик Хенк Посмотреть сообщение
Ну вот и получается как всегда:не сам закон плохой(хотя и он не бесспорен)сколько вся эта возня вокруг него. Опять напридумывают кучу дополнений,всяких подзаконных актов и т. д.
Да нормальный и закон и подзаконные акты, и инструкции.
Как определялось освидетельствованием и мед. освидетельствованием так будет, пока...
Bombat вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.