Ну вот и получается как всегда:не сам закон плохой(хотя и он не бесспорен)сколько вся эта возня вокруг него. Опять напридумывают кучу дополнений,всяких подзаконных актов и т. д.
Да нормальный и закон и подзаконные акты, и инструкции.
Как определялось освидетельствованием и мед. освидетельствованием так будет, пока...