Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.08.2010, 23:06   #11
Освоившийся
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Вес репутации: 16 Пчёл находится на правильном путиПчёл находится на правильном путиПчёл находится на правильном пути
Re: Lada Kalina vs Priora

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
А разве рычаг ПП не сдвинут назад (чрезмерно)? Хотя... похоше путаю, наоборот вперед. Помню, когда сидел в Приоре (давно уже)- первая передача в ногу упирается и рычаг сдвинут аномально п.м. вперед (или назад). Сорри, если ошибся.

А Вам так сидится комфортно (с таким ростом) случаем не из-за переделки салазок (сдвиг салазок назад)?
Насчет рычага -вроде всё нормально, никуда ничто не упирается... Салазки я не переделывал, всё сток. Я в принципе не могу понять, почему многие говорят что в приоре тесно или неудобно, хоть стреляйте меня... Я вот на трассе вообще ложусь в кресле-никуда не упираюсь! Когда залазию или вылазию не бьюсь ногой в кожух руля, как многие говорят. Сидится комфортно. Что можно сказать определенно так это то что посадка откровенно низкая, что конечно сказывается на обзорности. Мне к примеру салонное зеркало заднего вида не столь необходимо, толку мало, не видать ничего. А так как Вы давно уже сидели в приоре, нужно еще посидеть, может на что нибудь по-другому посмотрите.
Пчёл вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.