И у нас были такие прецеденты. Это я так шутки ради. За рулем, но в гараже.
feudor, ну так я здесь научился, на чужом опыте, что выпимши, даже близко к машине не подхожу. Хотя выглядит маразматично, когда после праздника, воровато оглядываясь, загоняю машину в гараж))) Так как до этого все подъезды были заставлены машинами гостей...
Ну, или помыть захочется машину, т.к. за руль нельзя, а по Калинке соскучился (у меня так бывает).