Лучше. Это потом понимаешь, что лучше, но когда в тебя со всех сторон летят куи и какашки - естественное желание дать отпор. Те темы были как раз во времена набегов дромовцев с Новосибирска, Иркутска на ЛПК и ЛКК - не мы к ним пошли на форум, а они к нам пришли. И темы на дроме есть наподобии "давайте нагадим на приораклубе" Вам не стыдно за это? Господа модераторы дрома? Вы как это допустили? Найдите на наших форумах хоть одну такую тему - нет у нас такого и даже попыток организовать срач не было.
ну, не было. а откуда тогда всё это взялось?? посты сами написались??