Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.09.2010, 12:30   #11
Забанен
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Capital of Russian Federation
Возраст: 46
Сообщений: 284
Вес репутации: 0 WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW WWW
Re: "Мнение простого рабочего об АВТОВАЗе" на autolada.ru

Дело не в экономии. Деталь стоит 200 р. Экономия соответственно на 10 копеек. Если двигать эту линию.
У меня другая мысль была - овал, дырка круглая под знаком. Может изначально кто-то хотел замок с ключом на капот ставить на конвейере. Ну как на фордах есть. Значок повернул, ключом открыл.

Вообще хватит все к деньгам сводить. С точки зрения экономии нужно было тогда дырку делать под форму знака. Короче не надо все к деньгам сводить.

Последний раз редактировалось WWW; 26.09.2010 в 12:46..
WWW вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.