дело вот в чем,если мы стоим с заведенным двигателем да еще в темное время суток ,то что должно гореть -габариты ,а зачем жеть ближняк во время стоянки в режиме габаритов .
все понятно
Цитата:
Сообщение от Андрей710
по поводу зарядного тока конденсатора
Вообще-то я писАл про разрядный ток. Когда ЭБУ свой 50-й вывод "сажает" на массу, то он через себя начнет пропускать ток разряда вашего (ранее заряженного) конденсатора C1. Datasheet не нашел, не думаю, что там макс. ток более 10А, а теперь представьте, что на открытый канал вы подключаете заряженный до 12В (ну может чуть меньше) кондер на 100 мкф, что будет?
Alex350, схему интересно посмотреть, а еще вопрос: как взяли сигнал "двигатель заглушен/заведен" и как его подключили в МУС (чисто физически) - там в разъеме контакт свободный есть?