Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.10.2010, 19:25   #11
Участник КаПри-52
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Aglinich
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 4,574
Вес репутации: 223 Aglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииAglinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Этап 2: Выбираем и разбираем эскизы

Спасибо за тёплые слова в мой адрес
А теперь по делу) Я так думаю что обвес никак не должен выходить за габариты стандартного, одной из причин того является то, что многие уже привыкли к свесам.
Kempo, если сделаем трубу снизу или дефлектор, то сразу ухудшим проходимость. такой защитный элемент как труба эффективен если он из металла, а если это бутафория, то оно умрёт. Сначала потеряет внешний вид, потом расколется...ну если не резинка, конечно) Хотя признаюсь я за стальные бампера
Накладки это, конечно, интересная экономичная и вмеру эффективная идея...лишь бы ни не выглядели как накладки, то есть инородно.
Ещё меня терзают сомнения по части аэродинамики при острых выступах выступающих (уж простите за тавтологию) частей бампера переднего даже на моём варианте. И дело даже не столько в аэродинамике сколько в том, что неизвестно как будет вести себя грязь.
По спойлеру... ну регулируемый это хорошо, но это надо заморачиваться переставлять, да и не все может смогут понять как правильно выставить для города и трассы, с загруженным багажником или с разгруженным. Нужно универсальное решение. О как! На универсале универсальное решение
Цитата:
Сообщение от Techs Посмотреть сообщение
вот нашел такую фотку. Бампер похож на тот который на эскизе Aglinich и решетка "в одном стиле"
О. Похоже. Я честно говоря чем-то другим вдохновлялся... Чем не знаю, но идея прочно сидела в голове. Хотел сделать так чтобы противотуманки были на области из серого пластика, но получалось что либо они слишком низко висят (хотя для противотуманок то ниже лучше), либо слишком широко морда смотрися.
Aglinich вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.