Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
отражатель и дальний со своей лампочкой и своим отражателем... как на нормальных машинах.
Ну если придраться, то на нормальных машинах ксенон стоит заводской), а на остальных спираль лампочки Ильича горит в среде галогенных газов т.е. гамно. А чем одно гамно отличается от другого. Да ничем. Так получается?