Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.01.2011, 22:32   #11
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 37
Вес репутации: 17 Алексей_Rostov не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-1

Stingray Ген доверенность конечно проще, но хочется избавить родственников от получения "писем счастья" от налоговой и ГИБДД )))

Продажа была бы лучше даже, но тут же надо платить налог с суммы, превышающей 125тыс. а если цену указать меньшую?

Это уже не так....
физическое лицо на основании пп. 1 п. 1 ст. 220 НК РФ при определении размера налоговой базы по НДФЛ вправе получить имущественный налоговый вычет при продаже автотранспортного средства, находившегося в собственности налогоплательщика менее трех лет, в сумме, не превышающей 250 000 руб. (статья 220 Имущественные налоговые вычеты Налогового кодекса часть 2)
так что вместо 125 уже 250 тыс.
Алексей_Rostov вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.