Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.01.2011, 11:46   #10
Самарская ячейка
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Togliatti
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-16 (610)
Сообщений: 215
Изображений: 3
Вес репутации: 19 Sanych не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом-1

Цитата:
Сообщение от Oboy Посмотреть сообщение
Встал в очередь на люксовый хэтч 1,6 16. В базе дилеров Минпромторга дилер значится как ООО "УК ФОНДА МВД ПО ПФО ФИЛИАЛ (№3)".
Сроков сказать не могут. При мне мужик забирал то ли норму, то ли стандарт, которую ждал с апреля 2010! Я прифигел натурально.
Я вот только не понял. Когда должны предварительный договор заключить? А то у меня взяли копии документов от старой машины и копию паспорта и все. Сказали ждите. Комплектация у вас редкая, говорят, для вас это хорошо, потому что очереди нет на нее. Но получается если нет договора вообще, то я могу хоть 3 года ждать?
Ну все - уже мандраж начался
веселое название дилера ) точно такой есть по утилю?
до 5 мес. можешь ждать. звони, спрашивай, номер п. договора )
у нас дилер сам присваивали номера без участия покупателей через 4 мес. от заявки )) вот так мутят.
ветку читай. вчера.
я так понял-сдашь в утиль, получишь пред. договор быстрее.
мы ждали 4-5 мес. от заявы(придумка дилеров) до пред договора. )) и еще бы ждали авто 5 мес., если бы не пнули дилера. а когда пнули-авто сразу появилось, побежали утилизировать старье. в неделю уложились. (пока то да се, ПТС шло). авто куплено в декабре.
по правильному должны сразу давать ПД.
не 3 года. весной летом точно получишь. если не ранее. )
__________________
Просьба указывать полный код комплектации и цвета вашего авто (как у меня). Вас будет проще понять. На ЛС отвечу гарантированно.
Sanych вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.