Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.01.2011, 00:55   #9
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 36
Вес репутации: 17 Саня 151 не успел проявить себя
Re: Радиатор отопителя.

Привет калиноводы!Если я правильно понимаю свою проблему,то и меня настигла участь течи радиатора отопителя((((.Заметил з дня назад,когда были морозы -30.Сильно запотевают стекла,раньше такого не было,сначала подумал,что рециркуляция стоит оказывается нет.Потом по совету форума посмотрел под ковриком водителя,там сыро,по стеклу провел пальцем,на вкус сладковато.Значит тосол,на мозги наверное не попало т.к. по совету обернул в пленку.Уровень тосола упал ниже отметки min ,сегодня по совету данного форума купил HI GEYR,залил весь тюбик,гонял без остановки 50 км,но так и не понял прошла течь или нет,думаю утром может по уровню расширительного бачка пойму.Вопрос у меня такой:а может это не отопитель потек,а например трубки или патрубки которые к отопителю подходят?И если помог герметик я могу узнать только по уровню в расширительном бачке?Или еще как?
__________________
Саня 151 вне форума   Вверх
 

Метки
замена, отопитель, печка, радиатор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.