Привет калиноводы!Если я правильно понимаю свою проблему,то и меня настигла участь течи радиатора отопителя((((.Заметил з дня назад,когда были морозы -30.Сильно запотевают стекла,раньше такого не было,сначала подумал,что рециркуляция стоит оказывается нет.Потом по совету форума посмотрел под ковриком водителя,там сыро,по стеклу провел пальцем,на вкус сладковато.Значит тосол,на мозги наверное не попало т.к. по совету обернул в пленку.Уровень тосола упал ниже отметки min ,сегодня по совету данного форума купил HI GEYR,залил весь тюбик,гонял без остановки 50 км,но так и не понял прошла течь или нет,думаю утром может по уровню расширительного бачка пойму.Вопрос у меня такой:а может это не отопитель потек,а например трубки или патрубки которые к отопителю подходят?И если помог герметик я могу узнать только по уровню в расширительном бачке?Или еще как?