Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Результаты опроса: Масло какой вязкости используете?
5w-30 55 7.31%
10w-30 8 1.06%
0w-40 54 7.18%
5w-40 403 53.59%
10w-40 236 31.38%
15w-40 1 0.13%
Другое 17 2.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 752. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.02.2011, 13:11   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21074
Сообщений: 405
Вес репутации: 16 ВАСЕК 77 не успел проявить себя
Re: Масло какой вязкости используете?

Цитата:
Сообщение от Gfdtk Посмотреть сообщение
Парни, а всё таки здорово было бы иметь возможность поиграться с вязкостью. За окном потеплело ты "подсыпал" чего нибудь и поднял вязкость в "плюсе". Завернула стужа опять "подсыпал" но уже улучшил пусковые характеристики (температуру застывания, прокачиваемость). Кажется здоровская идея!!!
Прекращайте уж рекламировать свой "Тотек" - Миша Брыкин хороший,конечно,парень,но походу голову ему на своем острове порядком нагрело - ситуация сейчас в России в сфере потребления ГСМ немного отличается от начала 90тых,получится у него "вскочить" в уходящий поезд - будет,как всегда,молодцом - но ИМХО сложно это нонче!По делу - не получится ничего "сыпать" в готовый,сбалансированный продукт - это ему будет только вовред,предвосхищая вопросы о "старении" базы - это в основном,в современных продуктах,достигается новейшими пакетами присадок,в которых много разных "антагонистов" - так что добавляя что то туда можно только навредить двигателю!Если хотите продолжить дискуссию - милости прошу - а то уже устал по клавишам "стучать"!
ВАСЕК 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.