ilan, как о чем, о красной тряке, (Калина) которая сечас является лидером продаж и раздражает молодого человека с гордым профилем!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IDOL
Это минус не только ВАЗа. Например, на форуме Авео люди жалуются. что первую при движении вообще не включить. Правда там это называют конструктивной особенностью коробки, а здесь косяком ВАЗа ))))
Так тогда и вопросов быть не может, нет оснований ВАЗ особенно ругать, ино то не так далеко и ушли, о чем я всё время и говорю!
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Switch
Создаем ажиотаж и вешаем краные тряпки)))
Теперь товарищ окончательно признался за чем он здесь, создать ажиотаж иразвесить красные тряпки!