Модератор углядел в моих сообщениях оскорбеления, видимо с подачи местного оратора, который во всем прав и имеет право на безнаказанные оскорбления.
Модератор поступил объективно и честно, мня за меньшее строже наказывали, не ворчи будь мужиком!
Цитата:
Сообщение от Monti
ППц Борисыч, ты не исправим. Научись читать, мыслить, в думываться в предложения других. А до этого с тобой смысла нет общаться.
Хорошо, давай без обид, но тогда объясни мне пожалуйста, чисто по человечески и тоже без обид, а за чем ты здесь, что тебя сюда притягивает, ведь у тебя, если я не ошибаюсь, Рено Логан, а не Лада Калина? Форум логановодов, что скучен? Я тебе скажу честно, только не обижайся, я Калину ставлю выше Логана и Логан никогда не куплю и на форум к ним не хожу, а вот Фабия мне нравиться, я у них на форуме зарегестрирован, но там да скучновато, может и тебе общения не достает?!