Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
У меня складывается впечатление что дилеры нарочно просят поставлять им авто без какой либо обработки арок, чтоб впаривать "жидкие подкрылки". Вчера я как раз был у дилера Киа, но их попытки мне что либо впарить прошли безуспешно ибо стоимость всех допов была более чем в 2 раза выше чем в специализированных фирмах.