Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Очень интересная политика отныне на форуме солярис-клуба. Сначала закрыли чуть ли не самую популярную тему на форуме "Солярис против Фокуса". Затем начали удалять любые сообщения в других темах, касающиеся этого сравнения. А при дальнейшем упоминании об этом просто банят. Вот тебе и свобода слова. Кореяки не только наглецы в плане цен, политики обслуживания и "золотых" допов у дилеров, но еще и проплачивают админам за "удаление" конкурентов с форума.
Как только появилась на форуме всеобщая проблема с подвеской у соляриса, так и начали люди от очереди отказываться. В хундае вот нашли видимо причину отказов - в форуме. И теперь просто банят за неугодные сообщения вместо исправления проблем и адекватных цен.
Таки успел узнать на форуме строго режима (солярис клуб) о проблемах с подвеской и переметнуться на скидочный (-60 т.р.) фф2, без допов, ожиданий кота в мешке и прочих соплярисовых атрибутов
По поведению на дороге, управляемости, отделке, фф2 и солярис слабосравнимые, они только по цене схожи (солярис 1.6 + безопасность бы вышел мне в 556, фокус в получился 568), фокус уступает только заявленными характеристиками движка, отсутствием магнитолы и задних стеклоподъмеников, в остальном не хуже!