Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.06.2011, 20:00   #11
Свой человек
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,6
Сообщений: 542
Вес репутации: 18 Slider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном путиSlider находится на правильном пути
Отправить сообщение для Slider с помощью ICQ
Re: Продал Калину, купил ???

ОФФТОП:
Неуважаемое хамло, сыплющее мне в репутацию "красным"! Мне наплевать на твои кирпичи, но не будь трусом - если уж хамишь в комментариях к ним, будь добр подписываться.
Обратился к администрации по этом вопросу и если смелости не хватает ответить открыто, то буду активно привлекать администрацию. Ставь хоть плюсы, хоть минусы - у каждого своя оценка, не возражаю. Или тогда делай это открыто или в личку, а не анонимно. Но не надо хамить.
Будут приняты меры, поверь.

Прошу прощения у собеседников за сообщение совсем не в тему, но отзыв с хамством был оставлен здесь.
Slider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.