Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.06.2011, 21:59   #11
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 18 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Да и уровень должен быть соответствующий. Я не могу представить, как можно отдавать криворуким даунам свою машину на ТО.
Да, приходилось как-то после криворуких даунов самому доделывать-переделывать
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
К труженикам с руками естественно это не относится, но их мало.
Не так уж и мало, просто не хотят на дядю работать за хиленькую з/п. Те же самые "дяди Васи" гаражные на себя работают, и зачастую лучше крупных сервисов всё делают.

А.С. вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.