Цитата:
Сообщение от tim5
В автомобилях пренебрегать вообще ничем нельзя. Следуя Вашей логике развалом задних колёс в 1 градус тоже можно принебречь, или кастором в 2 градуса или схождением в 1-0,5 градуса? А по факту получается, что вот эти то 1-2 градуса (или 20мм.) оочень многое изменяют в поведении авто.
|
Из моей логики совершенно не следует, что кастором или развалом следует пренебрегать, а вот разница базы в 22мм действительно ни как не сазывается на поведении машины на дороге.
Кстати, у Самары база 2460, колея 1400/1370, то есть хуже, чем у Калины и Приоры, однако, все говорят, что она прекрасно держит дорогу, а как тогда быть с цифрами, которые говорят об обратном, ответь пожалуйста
Даг Голова!
Добавлено через 37 минут
tim5, и еще 5 копее на тему усточивости на дороге, есть такой автомобиль Шкода Фабия, так вот дорогу он держит замечательно и в повороты входит прекрасно, а база у него 2451, а колея 1433/1426, соотношение очень похожее, на соотношение Калины и Приоры, не правда ли? Так что не надо говорить, что 22мм базы играют огромную роль в устойчивости автомобиля!