Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)
Цитата:
Сообщение от balakin
Извини,но ты же уже выбрал,и какая тебе разница,сколько и как жрёт,а эти все рассуждении на сайте людей ,которые не могут купить эти машины(не самые лучшие) просто ценичны
Ты задолбал реально весь форум своими сообщениями!Какой нахрен ценизм?Тут что Майбахи обсуждают или все берут машины на последние копейки!
Если пишешь пиши по теми а не всякую лажу типа:
"парни эта не та машина чтобы музыку на 100косарей ставить" "люди зачем вам телевизор ЖК вот у меня горизонт 1942года и я кайфую,у нас не те квартиры для хорошей техники"
Каждый должин делать свою жизнь,а не сидеть в 53года и плакать на форуме о том как на Руси жить "хорошо"
ПИШИ СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМЕ!!!!