Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Результаты опроса: что Вы выбираете
Nissan Note 1,6 МККП 120 56.87%
Skoda Fabia 1,6 МККП 91 43.13%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.07.2011, 09:13   #11
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 158 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Извини,но ты же уже выбрал,и какая тебе разница,сколько и как жрёт,а эти все рассуждении на сайте людей ,которые не могут купить эти машины(не самые лучшие) просто ценичны
Ты задолбал реально весь форум своими сообщениями!Какой нахрен ценизм?Тут что Майбахи обсуждают или все берут машины на последние копейки!
Если пишешь пиши по теми а не всякую лажу типа:
"парни эта не та машина чтобы музыку на 100косарей ставить" "люди зачем вам телевизор ЖК вот у меня горизонт 1942года и я кайфую,у нас не те квартиры для хорошей техники"
Каждый должин делать свою жизнь,а не сидеть в 53года и плакать на форуме о том как на Руси жить "хорошо"
ПИШИ СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМЕ!!!!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.