Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от ernest08
Гордиться тем, что основная масса народа не может себе позволить нормальное авто , как бы стыдновато. Логан, даже со слов его владельцев, уродлив,это факт.
Калина очень хороший автомобиль, не хуже твоего Авео!
От куда вас сегодня тролей-вазоненавистников понабежало, вас уже больше даже чем калиноводов на своем родном форуме, да троли активизировались, это не спроста! Калина вам всем как кость в горле!