Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Калина вам всем как кость в горле!
|
Борисыч, у тебя какая-то редкая форма впадения в детство. Ты впал в детство, не успев из него выпасть
Я лично очень люблю Калину, всегда радуюсь, когда вижу на дороге или во дворе экземпляр в хорошем состоянии.
Но только один вид любви позволяет мужчине не видеть недостатков - это любовь к своей единственной женщине. А вот любовь к автомобилю никак не должна препятствовать объективности.
Если бы в России сегодня производился бы автомобиль хотя бы уровня Логана, и он продавался бы в Европе и Америке, то я был бы более счастливым человеком. К сожалению, мою Родину оккупировали враги и здесь ничего не развивается, кроме воровства и коррупции.