Цитата:
Сообщение от БорисbIч
нет разницы между Калиной и Логаном, а тем более на 100 тыр.
|
Да конечно нет)) я уже "пол машины" поменял при 36 тыкм., а так ерунда... из последнего РБ потек- значит пробку надо резать (пружину в смысле, хотя была на допуске). Вот не должно быть таких головняков (пусть и небольших), мне ездить надо, а не в "би-би" дисконтную карту до дыр протирать. Не устану повторять, что кАзлы те люди, от которых зависит кач-во Калины (а точнее-отсутствие надежности и предсказуемости). Если в кого попал (я про кАзлов), то я не виноват, нех г..но ставить на авто))
Еще дваждыавтомобильный до сих пор не признает, что откровенно годами ставили г..но запчасти (в немалом кол-ве) и говорит, что типа "Граната, не есть отражение в лучшем кач-ве Калины, а так мол, мимо проходила она". Уж сказали бы, так мол и так, а то... Надеюсь, хоть Гранта будет поживучей, а еще бы, конечно, Рено вмешалось, теперь можно и присваивать инициативу чисто российскую по улучшению кач-ва.