Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2
Лирическое отступление....
У нас в подмосковном городке каждая пятая (на взгляд) машина это Логан. Калинки попадаются, но редко (включая мою).
Конкретно у меня во дворе последние появившиеся в этом году машины - моя Калина и аж 3 праворульных б/у японки.
Без коментариев...