Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.09.2011, 18:08   #11
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,018
Изображений: 42
Вес репутации: 2147535 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Еще раз - могут ли это не учитывать тестеры? Как ты думаешь, какой аудиторией планирует прирастать (и прирастает) Дром? Фанатами праворульных авто с ДВ? Самому не смешно?
Не стал цитировать весь пост.
Не смешно! Со всех сторон льётся негатив на отечественный автопром.
Прирастать будут молодёжью 90-х, которой вдалбливали, ВАЗ=г, отечественное=г.
Похоже на это акцент и сделали. ВАЗ берут для того, что бы постебаться. Ну так я вижу их дейсвия.

Я с начала следил за тестерами, была большая охота им помочь, переживал по ходу пробега. НО!
Я читал коменты на дроме, даже сам писал пару раз (дабы там не требуется регится для коментов) Единицы трезво мыслящих, и то их тут же толпа с улюлюканьем закоментивает в ноль.
Роман, извини, не читал полностью твои ссылки, нет времени просто (((
Не воспринимай мой нападки на ПР на свой счёт. Ты один из самых адекватных пользователей ПР.
Кстати, и рамки КалиноКлуба твои, тоже видел на фото на ПР. )))

А на встечу к ним, когда Челябинск проезжали, банально не успел. Они в твиттере написали за час до приезда, а мне минимум от Озёрска 2,5 было пилить. Может при личном знакомстве, все по другому бы сейчас воспринималось?

Последний раз редактировалось Jekson; 22.09.2011 в 18:19..
Jekson вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.