ууу! в следующий раз обязательно позову как мастера, чоб б/у машину выбрать..что, извините? я, честно, из набора слов только понял, что усилитель стОит 15 штук, и кто-то отказался от гарантии.. и автоваз не контролирует диллеров.. на последнее отвечу - чушь.. тут неоднократно писАли, что звонили им из самогО автоваза и спрашивали про обслуживание..