Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.10.2011, 19:09   #11
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: Опоры SS-20

Цитата:
Сообщение от dimm86 Посмотреть сообщение
Про Саморим всё раскрыто в соответствующей теме. Почитай там, что б тут не оффтопить )
А по поводу штоков, хотелось бы сначала выяснить принципиальную разницу вращающегося и не вращающегося штока. Если это конструктивно амортизатором обусловлено (потекут, не будут работать должным образом и т.п.), то да - выбора нет. Только искать соответствующие опоры. Но нафига такие стойки нужны ))))
Да и не понятно зачем это надо вообще....
Шток всё равно вверх-вниз ходит и боковые нагрузки то же есть. Так что его вращение принципиально ничего не меняет и мало на что влияет.
dimm86,вот устройство стойки Кони http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=158 ,я вложу документ по регулировке стоек,ты сам всё прекрасно поймёшь для чего нужны опоры не вращающие шток.

Последний раз редактировалось Goldman; 16.10.2011 в 07:47..
Goldman вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.