Тут зашел на форум оф. дилера который на кингесепском шоссе и обалдел от цены на замену ремня ГРМ типа все орегинал
"Добрый день!
Замена ремня грм и роликов составляет 1000 руб., ремень грм-1400 руб., ролик опорный-5000 руб., ролик натяжной-10060 руб." все нолики правильно стоят
Орегинальный комплект 17000 рублей))))))))))))) Они там небось титановые с ремнем в том числе ))) и гарантия на них полмилиона Км должна быть