Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 15:59   #1
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 21 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина

Читаю тему и офигеваю. Думал брать Калину в топовой комплектации с Навигатором. Теперь задумался. Это же и бортовой глючить будет да?
XLem2 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2011, 16:01   #2
Втянувшийся
 
Аватар для Metior1985
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 298
Вес репутации: 15 Metior1985 не успел проявить себя
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина

Цитата:
Сообщение от XLem2 Посмотреть сообщение
Читаю тему и офигеваю. Думал брать Калину в топовой комплектации с Навигатором. Теперь задумался. Это же и бортовой глючить будет да?
Не смотря на все глюки.Я бы взял бы ради панели.Красивая она.Бортовик глючит мало.за две тысячи пробега всего один раз ошибка exe файла была.Кстате в панелях нового образца уже поляризация немного налажена но не совсем(уже хуть что то можно разглядеть.)И заглушка USB уже просто так не вылетает.
Metior1985 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2011, 23:15   #3
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 562 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Metior1985 Посмотреть сообщение
Не смотря на все глюки.Я бы взял бы ради панели.Красивая она.Бортовик глючит мало.за две тысячи пробега всего один раз ошибка exe файла была.
+1 Полностью согласен ! Главным образом как раз руководствовался тем что нравится панель хотя тогда уже знал о многих косяках
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Вверх
Старый 14.12.2011, 16:33   #4
Продвинутый новичок
 
Аватар для dnkor
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва-Данков-Полоцк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 2 21942-42-24
Сообщений: 75
Изображений: 2
Вес репутации: 15 dnkor не успел проявить себя
Отправить сообщение для dnkor с помощью ICQ Отправить сообщение для dnkor с помощью Skype™
Re: Штатный Навигатор в Лада Калина

Цитата:
Сообщение от XLem2 Посмотреть сообщение
Читаю тему и офигеваю. Думал брать Калину в топовой комплектации с Навигатором. Теперь задумался. Это же и бортовой глючить будет да?
навигатор глючит, бортовик нет
dnkor вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.