Седня пришли Ходовые огни EGO Light DRL-100P18.
Кто то просил фотки покрупней, вот выкладываю. В коробочке была копия сертификата с печатью магазина AutoGSM (непонятно что она дает).
Корпус огней вроде и водонепроницаемый но на задней стенке какое-то отверстие заклеено тряпичной сеточкой. Провода выходят из корпуса и залиты чем то типа эпоксидки. Могли бы и в трубочку какую нибудь их определить. А в целом получил то что хотел. Буду ждать потепления чтобы поставить.